← Volver
Licitación pública: 59/2021 - Servicio de instalación de iluminaciones navideñas de calles y plazas de la ciudad de Sevilla para las celebraciones de Diciembre a Enero para el periodo 2021-2022.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
- Dirección
- Sevilla, Avda. Carlos III, s/n
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 955476310
- Correo electrónico
- registrogeneral@urbanismo-sevilla.org
- Código DIR3
- LA0002806
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 59/2021
- Descripción
- Servicio de instalación de iluminaciones navideñas de calles y plazas de la ciudad de Sevilla para las celebraciones de Diciembre a Enero para el periodo 2021-2022.
- Presupuesto base
- 844.770,06 €
- CPVs
- 50232000 - Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos, 50232100 - Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 50232110 - Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.