← Volver
Licitación pública: GEX 1068/2021 - Contrato de suministro de máquina excavadora de cadenas
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valsequillo
- Dirección
- Valsequillo, Plaza Constitución, 1 -
- Provincia
- Valsequillo
- Teléfono
- 957587151
- Correo electrónico
- secretaria@valsequillo.es
- Código DIR3
- LO1140641
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GEX 1068/2021
- Descripción
- Contrato de suministro de máquina excavadora de cadenas
- Presupuesto base
- 26.980,00 €
- CPVs
- 43262000 - Maquinaria para excavación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.