← Volver
Licitación pública: 44/2021 - Obras de saneamiento y pavimentación de calles
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Osa de la Vega
- Dirección
- Osa de la Vega, Plaza Mayor 1
- Provincia
- Osa de la Vega
- Teléfono
- 969122001
- Correo electrónico
- ayuntamiento@osadelavega.org
- Código DIR3
- L01161454
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 44/2021
- Descripción
- Obras de saneamiento y pavimentación de calles
- Presupuesto base
- 16.528,93 €
- CPVs
- 45232410 - Obras de saneamiento, 45233223 - Trabajos de repavimentación de calzadas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.