← Volver
Licitación pública: 37/20 - Servicio de seguros para la Universidad de las Illes Balears. Renovación de la póliza de seguros de: Responsabilidad civil profesional de los técnicos: Arquitectos, arquitectos técnicos, ingenieros, ingenieros técnicos.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de les Illes Balears
- Dirección
- Palma de Mallorca, Ctra. de Valldemossa, Km. 7,5
- Provincia
- Palma de Mallorca
- Teléfono
- 971173000
- Correo electrónico
- contractacio.administrativa@uib.cat
- Código DIR3
- U00300001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 37/20
- Descripción
- Servicio de seguros para la Universidad de las Illes Balears. Renovación de la póliza de seguros de: Responsabilidad civil profesional de los técnicos: Arquitectos, arquitectos técnicos, ingenieros, ingenieros técnicos.
- Presupuesto base
- 10.000,00 €
- CPVs
- 66510000 - Servicios de seguros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/01/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.