← Volver
Licitación pública: 103/2021 - Adquisición de Dumper autocargable 4x4, para trabajos de limpieza viaria, transporte de materiales para obras y ptras actividades y servicios básicos a desempeñar por el Ayuntamiento de Ahigal.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Ahigal
- Dirección
- Ahigal, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Ahigal
- Teléfono
- 927439010
- Correo electrónico
- secretariaahigal@gmail.com
- Código DIR3
- L01100067
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 103/2021
- Descripción
- Adquisición de Dumper autocargable 4x4, para trabajos de limpieza viaria, transporte de materiales para obras y ptras actividades y servicios básicos a desempeñar por el Ayuntamiento de Ahigal.
- Presupuesto base
- 24.793,39 €
- CPVs
- 34100000 - Vehículos de motor, 34142300 - Camiones volquete
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.