← Volver
Licitación pública: 2021/781 - Dotación interpretativa y ejecución del centro de interpretación de la isla de Tarifa, cofinanciadas en un 90% por la Unión Europea y en un 10% por la Comunidad Autónoma de Andalucía, al amparo de la submedida 19.2 del Programa de Desarrollo Rural de Andalucía, 2014-2020. Orden de 23 de noviembre de 2017.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Tarifa
- Dirección
- Tarifa, Santa María, 3
- Provincia
- Tarifa
- Teléfono
- 956684186
- Correo electrónico
- secretaria@aytotarifa.com
- Código DIR3
- L01110355
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/781
- Descripción
- Dotación interpretativa y ejecución del centro de interpretación de la isla de Tarifa, cofinanciadas en un 90% por la Unión Europea y en un 10% por la Comunidad Autónoma de Andalucía, al amparo de la submedida 19.2 del Programa de Desarrollo Rural de Andalucía, 2014-2020. Orden de 23 de noviembre de 2017.
- Presupuesto base
- 147.134,15 €
- CPVs
- 32321200 - Equipo audiovisual, 32321300 - Materiales audiovisuales, 32330000 - Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido, 32350000 - Partes de equipo de sonido y vídeo, 39134000 - Mobiliario de informática, 39134100 - Mesas para equipo informático., 39151300 - Mobiliario modular, 39154000 - Equipamiento de exposición, 39154100 - Stands de exposición, 45223800 - Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 71242000 - Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/07/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.