← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2021/03Y07/26 - Revisión y digitalización georeferenciada del contenido urbanístico de la infraestructura de datos espaciales de la Comunitat Valenciana, IDEV, mediante procedimiento abierto
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Conselleria de Política Territorial, Obras Públicas y Movilidad
- Dirección
- València, Carrer de la Democràcia 77 - CA 9 d' octubre Torre 1
- Provincia
- València
- Teléfono
- 961208155
- Correo electrónico
- contrataciontorre1@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2021/03Y07/26
- Descripción
- Revisión y digitalización georeferenciada del contenido urbanístico de la infraestructura de datos espaciales de la Comunitat Valenciana, IDEV, mediante procedimiento abierto
- Presupuesto base
- 474.096,00 €
- CPVs
- 71410000 - Servicios de urbanismo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.