← Volver

Licitación pública: 202100024 - Servicio de desinsectación, desinfección y desratización en las distintas instalaciones de la Sociedad Municipal de Viviendas y de Servicios de San Cristóbal de La Laguna, S.A.U., MUVISA.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Sociedad Municipal de Viviendas y de Servicios de San Cristóbal de La Laguna
Dirección
San Cristóbal de La Laguna , Plaza de la Junta Suprema, 15
Provincia
San Cristóbal de La Laguna
Teléfono
922825840
Correo electrónico
contratacion@muvisa.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202100024
Descripción
Servicio de desinsectación, desinfección y desratización en las distintas instalaciones de la Sociedad Municipal de Viviendas y de Servicios de San Cristóbal de La Laguna, S.A.U., MUVISA.
Presupuesto base
6.673,74 €
CPVs
90922000 - Servicios de control de plagas, 90923000 - Servicios de desratización

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.