← Volver
Licitación pública: PRC/2021/0000105087 - Obras para reposición de varias instalaciones de climatización en el Centro Sociosanitario de Plasencia.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Sanidad y Servicios Sociales
- Dirección
- Mérida, Avda. de las Américas, 2
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924004100
- Correo electrónico
- contratacion.syps@salud-juntaex.es
- Código DIR3
- A11016275
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PRC/2021/0000105087
- Descripción
- Obras para reposición de varias instalaciones de climatización en el Centro Sociosanitario de Plasencia.
- Presupuesto base
- 73.206,40 €
- CPVs
- 45215200 - Trabajos de construcción de edificios para servicios sociales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.