← Volver
Licitación pública: 2021/ETSAE0814/00001300E - Acuartelamiento el Fuerte. TC 506-01/21 Demolición de un hangar (edificio Nº10) (Procedimiento Abierto Simplificado Abreviado Art.159.6 LCSP 09/2017)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Avda. 25 de Julio, 2
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922845610
- Correo electrónico
- JAEMCANA-CONTRATACION@mde.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/ETSAE0814/00001300E
- Descripción
- Acuartelamiento el Fuerte. TC 506-01/21 Demolición de un hangar (edificio Nº10) (Procedimiento Abierto Simplificado Abreviado Art.159.6 LCSP 09/2017)
- Presupuesto base
- 64.994,39 €
- CPVs
- 45111100 - Trabajos de demolición
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/07/2021 17:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.