← Volver
Licitación pública: 1137/2021 - Servicio para elaboración de un catálogo de recursos para la inversión en Badajoz
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz
- Dirección
- Badajoz, Plaza de España, 1
- Provincia
- Badajoz
- Teléfono
- 924210000
- Correo electrónico
- patrimonio@aytobadajoz.es
- Código DIR3
- L01060153
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1137/2021
- Descripción
- Servicio para elaboración de un catálogo de recursos para la inversión en Badajoz
- Presupuesto base
- 22.314,04 €
- CPVs
- 72224000 - Servicios de consultoría en gestión de proyectos, 79311400 - Servicios de investigación económica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.