← Volver
Licitación pública: 3121/2021 - Contratación de la obra del proyecto de “Mejora de alumbrado público en los poblados de colonización: El Trobal, Maribañez y Los Chapatales”, Obra afecta al Programa de Poblados de Colonización, Plan Provincial de reactivación económica y social 2020-2021. Plan Contigo.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca
- Dirección
- Los Palacios y Villafranca, Plaza de Andalucía, 6
- Provincia
- Los Palacios y Villafranca
- Teléfono
- 955810600
- Correo electrónico
- contratacion@lospalacios.org
- Código DIR3
- L01410690
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3121/2021
- Descripción
- Contratación de la obra del proyecto de “Mejora de alumbrado público en los poblados de colonización: El Trobal, Maribañez y Los Chapatales”, Obra afecta al Programa de Poblados de Colonización, Plan Provincial de reactivación económica y social 2020-2021. Plan Contigo.
- Presupuesto base
- 297.976,03 €
- CPVs
- 31214500 - Cuadros eléctricos, 31527200 - Luces para alumbrado exterior, 31527210 - Faroles., 31527260 - Sistemas de alumbrado, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.