← Volver
Licitación pública: 31746/2021 - Suministro de Mobiliaria para el Centro de Formación y empleo de las Ramblas de Pedro Lezcano Montalvo
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Telde
- Dirección
- Telde, C/Juan Diego de la Fuente 38
- Provincia
- Telde
- Teléfono
- 828013230
- Correo electrónico
- ariadnasosa@telde.es
- Código DIR3
- L01350265
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 31746/2021
- Descripción
- Suministro de Mobiliaria para el Centro de Formación y empleo de las Ramblas de Pedro Lezcano Montalvo
- Presupuesto base
- 34.456,08 €
- CPVs
- 39130000 - Muebles de oficina
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.