← Volver
Licitación pública: 83/2021 - Aprovechamiento de fruto albar (Piña de Pinus Pinea) en los Montes de U.P. NÚM. 36-44-45-46
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Samboal
- Dirección
- Samboal, Calle Real, 13
- Provincia
- Samboal
- Teléfono
- 921582410
- Correo electrónico
- aytosamboal@gmail.com
- Código DIR3
- L01401765
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 83/2021
- Descripción
- Aprovechamiento de fruto albar (Piña de Pinus Pinea) en los Montes de U.P. NÚM. 36-44-45-46
- Presupuesto base
- 7.290,00 €
- CPVs
- 77210000 - Servicios de explotación forestal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.