← Volver
Licitación pública: 362/2021 - Servicio de Ayuda a Domicilio del Ayuntamiento de Aldeanueva de Ebro
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Aldeanueva de Ebro
- Dirección
- Aldeanueva de Ebro, Plaza de España, 1
- Provincia
- Aldeanueva de Ebro
- Teléfono
- 941163005
- Correo electrónico
- ayto@aldeanuevadeebro.org
- Código DIR3
- L01260086
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 362/2021
- Descripción
- Servicio de Ayuda a Domicilio del Ayuntamiento de Aldeanueva de Ebro
- Presupuesto base
- 499.359,08 €
- CPVs
- 85000000 - Servicios de salud y asistencia social
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.