← Volver
Licitación pública: 38/2021 - Compra de dos vehículos para la Brigada Municipal
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sant Lluís
- Dirección
- Sant Lluís, Pla de Sa Creu, s/n
- Provincia
- Sant Lluís
- Teléfono
- 971150950
- Correo electrónico
- contractacio@ajsantlluis.org
- Código DIR3
- L01070526
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 38/2021
- Descripción
- Compra de dos vehículos para la Brigada Municipal
- Presupuesto base
- 78.512,39 €
- CPVs
- 34131000 - Furgonetas con caja abierta ("pick-ups"), 34137000 - Vehículos usados para el transporte de mercancías, 34144900 - Vehículos eléctricos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.