← Volver
Licitación pública: PA 19/2021 - Contratación de una Póliza de Responsabilidad Civil de Directivos y Consejeros, para MODUS ROTA.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada de Movilidad y Desarrollo Urbano Sostenible, S.L., (MODUS ROTA)
- Dirección
- Rota, C/ Charco, nº 17
- Provincia
- Rota
- Teléfono
- 956846161
- Correo electrónico
- contratacion@modusrota.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA 19/2021
- Descripción
- Contratación de una Póliza de Responsabilidad Civil de Directivos y Consejeros, para MODUS ROTA.
- Presupuesto base
- 6.696,00 €
- CPVs
- 66000000 - Servicios financieros y de seguros, 66516000 - Servicios de seguros de responsabilidad civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.