← Volver
Licitación pública: XRY-62/2021 - Suministro E Instalación De Equipo De Compensación Capacitiva
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Jerez
- Dirección
- Jerez de la Frontera, Ctra. N-IV, Km 628,500
- Provincia
- Jerez de la Frontera
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoJerez@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- XRY-62/2021
- Descripción
- Suministro E Instalación De Equipo De Compensación Capacitiva
- Presupuesto base
- 105.969,99 €
- CPVs
- 31600000 - Equipo y aparatos eléctricos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.