← Volver
Licitación pública: 202100000082 - Suministro de instrumentación para el programa de medida in situ de gases de efecto invernadero del Centro de Investigación Atmosférica de Izaña
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Agencia Estatal de Meteorología
- Dirección
- Madrid, Leonardo Prieto Castro, 8
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- rvaldeonf@aemet.es
- Código DIR3
- EA0022546
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202100000082
- Descripción
- Suministro de instrumentación para el programa de medida in situ de gases de efecto invernadero del Centro de Investigación Atmosférica de Izaña
- Presupuesto base
- 90.300,00 €
- CPVs
- 37412220 - Botellas de aire comprimido., 38421000 - Equipo de medida del caudal, 42943300 - Enfriadores de inmersión.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.