← Volver
Licitación pública: CG-2021/2801/0068 - Adquisición por sustitución (obsolescencia tecnológica) de una Central de Telemetría y petacas para los Centros de Málaga y Valencia
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
- Dirección
- Madrid, Ramírez de Arellano, 27
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917445171
- Correo electrónico
- concursosibermutua@ibermutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CG-2021/2801/0068
- Descripción
- Adquisición por sustitución (obsolescencia tecnológica) de una Central de Telemetría y petacas para los Centros de Málaga y Valencia
- Presupuesto base
- 50.000,00 €
- CPVs
- 33100000 - Equipamiento médico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 12:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.