← Volver
Licitación pública: 5073/2021 - Suministro e instalación de estanterías metálicas para el archivo municipal
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
- Dirección
- Benissa, Plaza del Portal, 1
- Provincia
- Benissa
- Correo electrónico
- contratacion@ajbenissa.es
- Código DIR3
- L01030417
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5073/2021
- Descripción
- Suministro e instalación de estanterías metálicas para el archivo municipal
- Presupuesto base
- 31.000,00 €
- CPVs
- 39100000 - Mobiliario, 39131100 - Estanterías de archivo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.