← Volver
Licitación pública: 6252/2020 - Concesión administrativa de carácter demanial, para la explotación del Quiosco nº 1 sito en el Parque de La Encina, en la Calle Pablo Iglesias del término municipal de La Zubia (en el lado derecho del acceso al parque desde la C/ Fernando de Los Ríos)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Zubia
- Dirección
- La Zubia, Plaza del Ayuntamiento s/n
- Provincia
- La Zubia
- Teléfono
- 958590036
- Correo electrónico
- mariajosevelez@ayuntamientolazubia.com
- Código DIR3
- L01181937
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 6252/2020
- Descripción
- Concesión administrativa de carácter demanial, para la explotación del Quiosco nº 1 sito en el Parque de La Encina, en la Calle Pablo Iglesias del término municipal de La Zubia (en el lado derecho del acceso al parque desde la C/ Fernando de Los Ríos)
- Presupuesto base
- 1.227,12 €
- CPVs
- 55900000 - Servicios comerciales al por menor
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/04/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.