← Volver
Licitación pública: 339/2021 - Enajenación de dos parcelas en c/ Antonio Flores 20 y 22 en Polígono Industrial El Tomillar en Lozoyuela
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias
- Dirección
- Lozoyuela, Plaza Constitución, nº 1
- Provincia
- Lozoyuela
- Teléfono
- 918694561
- Correo electrónico
- registro@lozoyuela.com
- Código DIR3
- L01289015
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 339/2021
- Descripción
- Enajenación de dos parcelas en c/ Antonio Flores 20 y 22 en Polígono Industrial El Tomillar en Lozoyuela
- Presupuesto base
- 137.593,63 €
- CPVs
- 70112000 - Promoción de bienes raíces no residenciales., 70122100 - Servicios de venta de terrenos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.