← Volver
Licitación pública: 202100060 (392) - Servicio de realización del Festival multidisciplinar de verano de Getafe 2021
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
- Dirección
- Getafe, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Getafe
- Teléfono
- 912027937
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-getafe.org
- Código DIR3
- L01280650
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202100060 (392)
- Descripción
- Servicio de realización del Festival multidisciplinar de verano de Getafe 2021
- Presupuesto base
- 177.000,00 €
- CPVs
- 79953000 - Servicios de organización de festivales, 92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.