← Volver
Licitación pública: LSV732021 - Servicio de transporte, que no requiere asistencia sanitaria en ruta, en el ámbito territorial de las comarcas de Baix Ebre, Montsiá, Terra Alta y Ribera d’Ebre (ámbito geográfico de Terres de l´Ebre), para Activa Mutua 2008.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de Activa Mutua 2008, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3
- Dirección
- Reus, Avda. de la Cambra de Comerç, nº44
- Provincia
- Reus
- Correo electrónico
- licitacion@activamutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LSV732021
- Descripción
- Servicio de transporte, que no requiere asistencia sanitaria en ruta, en el ámbito territorial de las comarcas de Baix Ebre, Montsiá, Terra Alta y Ribera d’Ebre (ámbito geográfico de Terres de l´Ebre), para Activa Mutua 2008.
- Presupuesto base
- 21.010,90 €
- CPVs
- 60100000 - Servicios de transporte por carretera, 60120000 - Servicios de taxi
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.