← Volver
Licitación pública: VLC-86/2021 - Suministro E Instalación De Pantallas De Tv Para Cargar Contenido Informativo
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Valencia
- Dirección
- Manises, Ctra. del Aeropuerto, s/n
- Provincia
- Manises
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoValencia@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- VLC-86/2021
- Descripción
- Suministro E Instalación De Pantallas De Tv Para Cargar Contenido Informativo
- Presupuesto base
- 25.000,00 €
- CPVs
- 32351200 - Pantallas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.