← Volver
Licitación pública: 000001/2020-2.06.05.01 - Concesión del servicio para equipamiento y explotación del servicio de peluquería para el uso de los/as socios/as del Centro de Día de personas mayores de Mazarrón. Canon anual 500 €.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón
- Dirección
- Mazarrón (Murcia), Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Mazarrón (Murcia)
- Teléfono
- 968590012
- Correo electrónico
- contratacion@mazarron.es
- Código DIR3
- L01300269
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 000001/2020-2.06.05.01
- Descripción
- Concesión del servicio para equipamiento y explotación del servicio de peluquería para el uso de los/as socios/as del Centro de Día de personas mayores de Mazarrón. Canon anual 500 €.
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 98321000 - Servicios de peluquería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/05/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.