← Volver

Licitación pública: 3702/2021 - Obras de Consolidación del Molino Las Grúas BIC (Fase IV) El Carpio.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de El Carpio
Dirección
El Carpio, Plaza Constitución, 1-
Provincia
El Carpio
Teléfono
957180411
Correo electrónico
juridico@ayunelcarpio.es
Código DIR3
L01140180

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3702/2021
Descripción
Obras de Consolidación del Molino Las Grúas BIC (Fase IV) El Carpio.
Presupuesto base
54.297,52 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/08/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.