← Volver
Licitación pública: 12/2021/MA/1004 - Contrato de servicios para impartir los cursos de formación marítima y sanitaria de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Castellón hasta el 31 de diciembre de 2021
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Castellón
- Dirección
- Castellón, Plaza Poeta Miquel Peris y Segarra, s/n
- Provincia
- Castellón
- Teléfono
- 964282576
- Correo electrónico
- castellon.dirprov.ism@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021273
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 12/2021/MA/1004
- Descripción
- Contrato de servicios para impartir los cursos de formación marítima y sanitaria de la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Castellón hasta el 31 de diciembre de 2021
- Presupuesto base
- 48.121,92 €
- CPVs
- 80530000 - Servicios de formación profesional
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.