← Volver
Licitación pública: 69/2021 - Servicio de limpieza en determinadas Unidades Administrativas Periféricas del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General del Fondo de Garantía Salarial (FOGASA)
- Dirección
- Madrid, Sagasta 10
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913638215
- Correo electrónico
- scfogasa@fogasa.mitramiss.es
- Código DIR3
- E03713303
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 69/2021
- Descripción
- Servicio de limpieza en determinadas Unidades Administrativas Periféricas del Fondo de Garantía
Salarial, O.A. - Presupuesto base
- 321.840,38 €
- CPVs
- 90919200 - Servicios de limpieza de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/05/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.