← Volver
Licitación pública: TFS-16/2021 - Instalación De Barreras Arquitectónicas De Seguridad En Edificio Procesador
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Tenerife Sur
- Dirección
- Granadilla de Abona, El Medano San Isidro, s/n
- Provincia
- Granadilla de Abona
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoTenerifeSur@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TFS-16/2021
- Descripción
- Instalación De Barreras Arquitectónicas De Seguridad En Edificio Procesador
- Presupuesto base
- 76.402,16 €
- CPVs
- 44000000 - Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.