← Volver
Licitación pública: J210014 - Prestación del servicio de atención telefónica y por medio de chat o formulario web de casos de malos tratos y acoso en el ámbito de los centros docentes del sistema educativo español.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Educación y Formación Profesional
- Dirección
- Madrid, Alcalá, 34
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- juntadecontratacion@educacion.gob.es
- Código DIR3
- E05024101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- J210014
- Descripción
- Prestación del servicio de atención telefónica y por medio de chat o formulario web de casos de malos tratos y acoso en el ámbito de los centros docentes del sistema educativo español.
- Presupuesto base
- 890.000,00 €
- CPVs
- 79512000 - Centro de llamadas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.