← Volver
Licitación pública: SCQ-48/2021 - Retrofit Pasillos Antirretorno Dormaka
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Santiago
- Dirección
- Santiago de Compostela, Lavacolla, s/n
- Provincia
- Santiago de Compostela
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoSantiago@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SCQ-48/2021
- Descripción
- Retrofit Pasillos Antirretorno Dormaka
- Presupuesto base
- 17.500,00 €
- CPVs
- 42416500 - Pasillos móviles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.