← Volver

Licitación pública: P4103200D-2021/000007-PCA - Adquisición de Vehículo eléctrico adscrito al Servicio Público de Seguridad y Orden Público. Expte. 12/2021

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Cazalla de la Sierra
Dirección
Cazalla de la Sierra, Plaza Doctor Nosea
Provincia
Cazalla de la Sierra
Teléfono
954884236
Correo electrónico
secretaria.cazalla@gmail.com
Código DIR3
L01410325

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
P4103200D-2021/000007-PCA
Descripción
Adquisición de Vehículo eléctrico adscrito al Servicio Público de Seguridad y Orden Público. Expte. 12/2021
Presupuesto base
24.793,39 €
CPVs
34114000 - Vehículos especiales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.