← Volver
Licitación pública: 5436/2021 - Servicio para la gestión del centro de estancias diurnas para enfermos de Alzheimer y otras demencias en fase iniciales o moderadas La Pardilla.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Telde
- Dirección
- Telde, C/Juan Diego de la Fuente 38
- Provincia
- Telde
- Teléfono
- 828013230
- Correo electrónico
- ariadnasosa@telde.es
- Código DIR3
- L01350265
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5436/2021
- Descripción
- Servicio para la gestión del centro de estancias diurnas para enfermos de Alzheimer y otras demencias en fase iniciales o moderadas La Pardilla.
- Presupuesto base
- 169.942,50 €
- CPVs
- 85000000 - Servicios de salud y asistencia social, 85311100 - Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312100 - Servicios de centros de día
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/03/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.