← Volver
Licitación pública: REU-114/2021 - Suministro Retimbrado De Sist. Extinción Incendios Co2
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Reus
- Dirección
- Reus, Autovía Reus-Tarragona, s/n
- Provincia
- Reus
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoReus@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- REU-114/2021
- Descripción
- Suministro Retimbrado De Sist. Extinción Incendios Co2
- Presupuesto base
- 30.200,00 €
- CPVs
- 24000000 - Productos químicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.