← Volver

Licitación pública: P28-21 - Patrocinio Publicitario del Club Baloncesto Al-Qázeres en su participación en la Liga Femenina Challenge de baloncesto femenino

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Gerencia de la Fundación Jóvenes y Deporte
Dirección
Mérida, Avenida Valhondo, s/n - Edificio III Milenio - Módulo 4 - 4ª Planta
Provincia
Mérida
Teléfono
924930285
Correo electrónico
juridico@fundacionjd.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
P28-21
Descripción
Patrocinio Publicitario del Club Baloncesto Al-Qázeres en su participación en la Liga Femenina Challenge de baloncesto femenino
Presupuesto base
15.152,07 €
CPVs
79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.