← Volver

Licitación pública: 530/2021 - Servicio de inserción sociolaboral de personas en situación o riesgo de inserción social mediante la prestación del servicio de captura de animales vagabundos y abandonados, y gestión del nuevo centro de protección animal de Salamanca, con reserva a empresas de inserción

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
Dirección
Salamanca, Plaza Mayor, 1
Provincia
Salamanca
Correo electrónico
jbperezt@aytosalamanca.es
Código DIR3
L01372745

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
530/2021
Descripción
Servicio de inserción sociolaboral de personas en situación o riesgo de inserción social mediante la prestación del servicio de captura de animales vagabundos y abandonados, y gestión del nuevo centro de protección animal de Salamanca, con reserva a empresas de inserción
Presupuesto base
98.289,00 €
CPVs
85210000 - Guarderías para animales de compañía, 85320000 - Servicios sociales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 10/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.