← Volver
Licitación pública: 089/21-CO - Servicio de construcción y producción de contenidos del pabellón de España en MWC Barcelona 2022
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES
- Dirección
- Madrid, Plaza Manuel Gómez Moreno s/n
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 912127620
- Correo electrónico
- sg.contratacion@red.es
- Código DIR3
- EA0028346
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 089/21-CO
- Descripción
- Servicio de construcción y producción de contenidos del pabellón de España en MWC Barcelona 2022
- Presupuesto base
- 575.000,00 €
- CPVs
- 79340000 - Servicios de publicidad y de marketing, 79341000 - Servicios de publicidad, 79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos, 79951000 - Servicio de organización de seminarios, 79952000 - Servicios de eventos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.