← Volver

Licitación pública: 2021/ETSAE0226/00004391E - ASA OBRA TC-212-02/20 trabajos de construcción de un almacén ubicado en el campo de maniobras 100 m base general menacho, badajoz

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Dirección
Sevilla, Avda. de la Borbolla 27
Provincia
Sevilla
Teléfono
954248483
Correo electrónico
jiaesur@et.mde.es
Código DIR3
EA0003104

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/ETSAE0226/00004391E
Descripción
ASA OBRA TC-212-02/20 trabajos de construcción de un almacén ubicado en el campo de maniobras 100 m base general menacho, badajoz
Presupuesto base
25.465,84 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/09/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.