← Volver
Licitación pública: 99/2021 - L’objecte del contracte és el subministrament e instal·lació de lluminàries amb tecnologia LED, que hauran de substituir les existents a les instal·lacions esportives de l´Ajuntament de Lloseta.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Lloseta
- Dirección
- Lloseta, Carrer Pou Nou 3
- Provincia
- Lloseta
- Teléfono
- 971514033
- Correo electrónico
- secretaria@ajlloseta.net
- Código DIR3
- L01070295
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 99/2021
- Descripción
- L’objecte del contracte és el subministrament e instal·lació de lluminàries amb tecnologia LED, que hauran de substituir les existents a les instal·lacions esportives de l´Ajuntament de Lloseta.
- Presupuesto base
- 63.634,19 €
- CPVs
- 31527260 - Sistemas de alumbrado, 34928530 - Lámparas de alumbrado público, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.