← Volver
Licitación pública: MAD-71/2020 - Nuevas Salidas De Las Estaciones Del Apm En T4 Y T4s
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
- Dirección
- Madrid, Avda. de la Hispanidad, s/n
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoMadrid-Barajas@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- MAD-71/2020
- Descripción
- Nuevas Salidas De Las Estaciones Del Apm En T4 Y T4s
- Presupuesto base
- 273.133,97 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/04/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.