← Volver

Licitación pública: 2021/4244 (PAS) - Servicio de desratización, desinfección y desinsectación de las instalaciones, los edificios municipales, red de saneamiento y red eléctrica de alumbrado público de Arroyo de la Encomienda

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Arroyo de la Encomienda
Dirección
Arroyo de la Encomienda, Plaza de España, 1
Provincia
Arroyo de la Encomienda
Correo electrónico
registro@aytoarroyo.es
Código DIR3
L01470105

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/4244 (PAS)
Descripción
Servicio de desratización, desinfección y desinsectación de las instalaciones, los edificios municipales, red de saneamiento y red eléctrica de alumbrado público de Arroyo de la Encomienda
Presupuesto base
34.000,00 €
CPVs
90921000 - Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 - Servicios de control de plagas, 90923000 - Servicios de desratización, 90924000 - Servicios de fumigación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.