← Volver
Licitación pública: LPA-33/2021 - Servicio De Inspecciones Periódicas Reglamentarias De Instalaciones Año 2021 En El Aeropuerto De Gran Canaria
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Gran Canaria
- Dirección
- Telde, Autovía GC-1, Km. 12
- Provincia
- Telde
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoGranCanaria@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LPA-33/2021
- Descripción
- Servicio De Inspecciones Periódicas Reglamentarias De Instalaciones Año 2021 En El Aeropuerto De Gran Canaria
- Presupuesto base
- 34.000,00 €
- CPVs
- 71631000 - Servicios de inspección técnica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/10/2022 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.