← Volver

Licitación pública: 249/2021 - Servicio de mantenimiento de las instalaciones de calefacción, climatización, a.c.s., energía solar, grupo de achique y grupo presión af. , ubicadas en la Polideportivo Mariano Haro

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Patronato Municipal de Deportes de Palencia
Dirección
Palencia, Plaza Mariano Timón, s/n
Provincia
Palencia
Teléfono
979167100
Correo electrónico
asalgado@pmdpalencia.com
Código DIR3
LA0002088

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
249/2021
Descripción
Servicio de mantenimiento de las instalaciones de calefacción, climatización, a.c.s., energía solar, grupo de achique y grupo presión af. , ubicadas en la Polideportivo Mariano Haro
Presupuesto base
3.660,00 €
CPVs
50500000 - Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.