← Volver
Licitación pública: 2021/052.SER.ABR.MC - Servicio de asesoría en paisajismo y medio ambiente dentro de la redacción del proyecto básico y de ejecución de reforma y ampliación del antiguo Colegio de Huérfanas “María Cristina” como nuevo campus de la UAH en Guadalajara, en sus diferentes fases, así como para la asesoría técnica en la ejecución de las diferentes fases de obra
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de la Universidad de Alcalá
- Dirección
- Alcalá de Henares, Plaza de San Diego, s/n
- Provincia
- Alcalá de Henares
- Correo electrónico
- servi.contratacion@uah.es
- Código DIR3
- U02900001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/052.SER.ABR.MC
- Descripción
- Servicio de asesoría en paisajismo y medio ambiente dentro de la redacción del proyecto básico y de ejecución de reforma y ampliación del antiguo Colegio de Huérfanas “María Cristina” como nuevo campus de la UAH en Guadalajara, en sus diferentes fases, así como para la asesoría técnica en la ejecución de las diferentes fases de obra
- Presupuesto base
- 70.780,00 €
- CPVs
- 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.