← Volver
Licitación pública: LCG-42/2021 - Restyling Hall Planta -1 P1
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de A Coruña
- Dirección
- Culleredo, Alvedro, s/n
- Provincia
- Culleredo
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoACoruna@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LCG-42/2021
- Descripción
- Restyling Hall Planta -1 P1
- Presupuesto base
- 20.400,00 €
- CPVs
- 44212381 - Revestimiento, 45400000 - Acabado de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.