← Volver
Licitación pública: 2021000013 (138) - Contratación de la prestación del servicio de educación, promoción y divulgación ambiental.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
- Dirección
- Getafe, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Getafe
- Teléfono
- 912027937
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-getafe.org
- Código DIR3
- L01280650
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021000013 (138)
- Descripción
- Contratación de la prestación del servicio de educación, promoción y divulgación ambiental.
- Presupuesto base
- 66.115,70 €
- CPVs
- 80540000 - Servicios de formación en materia ambiental
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.