← Volver
Licitación pública: LCG-29/2021 - Formación En Inglés "One To One" Para El Director Del Aeropuerto De A Coruña
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de A Coruña
- Dirección
- Culleredo, Alvedro, s/n
- Provincia
- Culleredo
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoACoruna@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LCG-29/2021
- Descripción
- Formación En Inglés "One To One" Para El Director Del Aeropuerto De A Coruña
- Presupuesto base
- 3.000,00 €
- CPVs
- 80580000 - Provisión de cursos de idiomas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/10/2022 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.