← Volver
Licitación pública: 350/2021 - Servicio de mantenimiento y soporte técnico de redes y sistemas informáticos
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Patronato Municipal de Deportes de Palencia
- Dirección
- Palencia, Plaza Mariano Timón, s/n
- Provincia
- Palencia
- Teléfono
- 979167100
- Correo electrónico
- asalgado@pmdpalencia.com
- Código DIR3
- LA0002088
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 350/2021
- Descripción
- Servicio de mantenimiento y soporte técnico de redes y sistemas informáticos
- Presupuesto base
- 5.740,50 €
- CPVs
- 72700000 - Servicios de red informática
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.